Компания ExportGrain совместно с европейскими партнерами провела Ежегодную конференцию по развитию выращивания органической сельхозпродукции.

4 недели тому назад
admin

Компания ExportGrain совместно с европейскими партнерами провела Ежегодную конференцию по развитию выращивания органической сельхозпродукции. Были приглашены производители Северо-Казахстанской и ближайших…

Банк ЦентрКредит благодарит ExportGrain за сотрудничество

Компания ExportGrain получила благодарственное письмо от нашего  партнера Банк ЦентрКредит. В свою очередь наша компания взаимно благодарит Банк ЦентрКредит за…

4 месяца тому назад

Компания ТОО «ExportGrain CKO» получила свидетельство на товарный знак

Мы рады сообщить, что наша компания зарегистрировала товарный знак, и получила исключительное владение на него, что является важным пунктом развития…

5 месяцев тому назад

ТОО «ExportGrain CKO» присвоен статус «Лидер KZ 2023»

В знак надежности и устойчивости нашей компании ТОО «ExportGrain CKO» присвоен статус «Лидер KZ 2023». Основанием для награждения являются результаты…

8 месяцев тому назад

Конференция ASIA Grain Conference 2023. Harvest. Trade. Processing в Алматы

Компания ExportGrain приняла участие в конференции, прошедшей в Казахстане, городе Алматы. Конференция была посвящена зерновым, бобовым и масличным культурам, а…

12 месяцев тому назад

ExportGrain провела конференцию c участием партнеров из Европы

Компания ExportGrain совместно с европейскими партнерами провела конференцию по развитию выращивания органической сельхозпродукции. На конференцию мы пригласили фермеров с Северо-Казахстанской…

1 год тому назад

Поздравляем с наступающим 2023 годом!

Пусть грядущий год станет еще более богатым и щедрым не только для отрасли, но и для каждого, кто связывает с…

1 год тому назад

ExportGrain — традиционный участник международной конференции Fat-and-Oil Industry – 2022 в Варшаве

Очередное объединение лидеров масложировой промышленности Европейского союза, стран средний Азии и всего мира прошло на этот раз в Польше, Варшаве.…

1 год тому назад

Компания ExportGrain приняла участие в международной конференции Asia Grains&Oils Conference in Tashkent

Международные конференции чрезвычайно важны, для решения глобальных задач и проблем, особенно в нынешних реалиях мирового рынка. В Узбекистане, городе Ташкент…

2 года тому назад

Аналитика зерновой сельскохозяйственной продукции в Казахстане на 2022г.

Посредством прогноза на повышение валового сбора пшеницы в Казахстане и России, международный совет по зерну увеличил оценку мирового производства пшеницы.…

2 года тому назад

This website uses cookies.