Банк ЦентрКредит благодарит ExportGrain за сотрудничество

Банк ЦентрКредит благодарит ExportGrain за сотрудничество

Компания ExportGrain получила благодарственное письмо от нашего  партнера Банк ЦентрКредит. В свою очередь наша компания взаимно благодарит Банк ЦентрКредит за долгосрочное, успешное сотрудничество, которое в значительной степени способствует нашему росту и устойчивости на рынке оптовых продаж. Вы не только предоставляете нам финансовую поддержку, которая повышает качество предоставляемых услуг и эффективно управлять цепочкой поставок, но и …

Банк ЦентрКредит благодарит ExportGrain за сотрудничество Читать далее »

Компания ТОО «ExportGrain CKO» получила свидетельство на товарный знак

Компания ТОО «ExportGrain CKO» получила свидетельство на товарный знак

Мы рады сообщить, что наша компания зарегистрировала товарный знак, и получила исключительное владение на него, что является важным пунктом развития для нас. Данное засвидетельствование служит индивидуализацией при реализации наших сельскохозяйственных культур и повысит узнаваемость нашего логотипа. Этот шаг подчеркивает наше стремление к поставке товаров выдающегося качества. На ряду с хорошими новостями, наша компания остается ведущим …

Компания ТОО «ExportGrain CKO» получила свидетельство на товарный знак Читать далее »

ТОО «ExportGrain CKO» присвоен статус «Лидер KZ 2023»

ТОО «ExportGrain CKO» присвоен статус «Лидер KZ 2023»

В знак надежности и устойчивости нашей компании ТОО «ExportGrain CKO» присвоен статус «Лидер KZ 2023». Основанием для награждения являются результаты предприятия в рейтинге по Республике Казахстан: Первое место среди предприятий по показателю «Благонадежный налогоплательщик». Данная независимое признание отображает вклад организации в улучшение благосостояния страны. Очередной год наша компания лишь подтверждает свою репутацию среди партнеров, из …

ТОО «ExportGrain CKO» присвоен статус «Лидер KZ 2023» Читать далее »

Конференция ASIA Grain Conference 2023. Harvest. Trade. Processing в Алматы

Конференция ASIA Grain Conference 2023. Harvest. Trade. Processing в Алматы

Компания ExportGrain приняла участие в конференции, прошедшей в Казахстане, городе Алматы. Конференция была посвящена зерновым, бобовым и масличным культурам, а также проводились дискуссии о усиливающийся конкуренции российского и казахстанского зерна в центральной Азии, инвестициях и глобальных трендах. Участники конференции рассмотрели тенденции рынка пшеницы Казахстана, а также перспективы развития рынка продуктов переработки зерновых культур. Особое внимание …

Конференция ASIA Grain Conference 2023. Harvest. Trade. Processing в Алматы Читать далее »

<strong>ExportGrain провела конференцию c участием партнеров из Европы</strong>

ExportGrain провела конференцию c участием партнеров из Европы

Компания ExportGrain совместно с европейскими партнерами провела конференцию по развитию выращивания органической сельхозпродукции. На конференцию мы пригласили фермеров с Северо-Казахстанской и ближайших областей, где наша компания на постоянной основе ведет закуп. Динамичное развитие органической сельхоз продукции, подразумевает в самых минимальных объемах использования пестицидов, регуляторов роста растений, синтетических удобрений, за исключением тех, которые предусмотрены правилами производства …

ExportGrain провела конференцию c участием партнеров из Европы Читать далее »

ExportGrain - традиционный участник международной конференции Fat-and-Oil Industry – 2022 в Варшаве

ExportGrain — традиционный участник международной конференции Fat-and-Oil Industry – 2022 в Варшаве

Очередное объединение лидеров масложировой промышленности Европейского союза, стран средний Азии и всего мира прошло на этот раз в Польше, Варшаве. Наша компания традиционно приняла участие в конференции и побеседовала с трейдерами, переработчиками, экспертами, аналитиками и производителями со всего мира. На масличном рынке всего мира формирование цены и спроса влияет геополитическая реформа и инфляционная работа. ЕС …

ExportGrain — традиционный участник международной конференции Fat-and-Oil Industry – 2022 в Варшаве Читать далее »

Компания ExportGrain приняла участие в международной конференции Asia Grains&Oils Conference in Tashkent

Компания ExportGrain приняла участие в международной конференции Asia Grains&Oils Conference in Tashkent

Международные конференции чрезвычайно важны, для решения глобальных задач и проблем, особенно в нынешних реалиях мирового рынка. В Узбекистане, городе Ташкент 14–15 сентября состоялась очередная международная конференция Asia Grains&Oils Conference. Масштабы конференции охватили интересующие нас темы зерновых и масличных секторов, поэтому наша компания, не оставшись в стороне, традиционно приняла в ней участие. В рамках этого мероприятия …

Компания ExportGrain приняла участие в международной конференции Asia Grains&Oils Conference in Tashkent Читать далее »

Аналитика зерновой сельскохозяйственной продукции в Казахстане на 2022г.

Аналитика зерновой сельскохозяйственной продукции в Казахстане на 2022г.

Посредством прогноза на повышение валового сбора пшеницы в Казахстане и России, международный совет по зерну увеличил оценку мирового производства пшеницы. По последней оценке международного совета по зерну мировое производство пшеницы в нынешнем году составит 778 млн.тонн,  департамент сельского хозяйства США прогнозирует 771 млн.тонн, продовольственная сельскохозяйственная организация ФАО оценивает в 770,3 млн.тонн. Исходя из этого, повысилась …

Аналитика зерновой сельскохозяйственной продукции в Казахстане на 2022г. Читать далее »

В Турции прошла конференция «Grain&Maritime Days in Istanbul 2022»

В Турции прошла конференция «Grain&Maritime Days in Istanbul 2022»

25 мая 2022 года в Турции городе Стамбул прошла конференция «Grain&Maritime Days in Istanbul 2022». Наша компания традиционно приняла участие в международной конференции, посвященной таким темам как, зерновая аналитика и торговля, а также морской бизнес. Ситуация в мире на сегодня повлияла на все подразделения мировой экономики, включая энергетический, финансовый, аграрный, логистику и многое другое. Поэтому …

В Турции прошла конференция «Grain&Maritime Days in Istanbul 2022» Читать далее »

Яндекс.Метрика Пролистать наверх